Поздравляем студентов ФФМ с успешным выступлением на олимпиаде по терапии!

26-27 марта 2024 года на базе ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России прошла IV Всероссийская олимпиада по терапии с международным участием в онлайн формате. Олимпиада проводилась в два этапа: оценивалось как клиническое мышление участников, так и выполнение практических заданий в симулированных условиях.

Факультет фундаментальной медицины представляли:

Алина Олеговна Канина 5 курс;

Алексей Андреевич Куликов 4 курс.

По результатам Олимпиады Канина А.О. и Куликов А.А. заняли 3 место среди 5 и 4 курса соответственно.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Отдельно отметим, что ребята – активные участники всех заседаний студенческого научного кружка по внутренним болезням нашего факультета (руководители - кафедра внутренних болезней, асс., к.м.н. Е.А.Макаров, доц., к.м.н. О.А. Георгинова; зав. кафедрой – к.м.н., доцент Т.Н. Краснова).