Научный семинар "Фотоактивные системы и радиохимия в биомедицине и фармации"

🔬Приглашаем всех интересующихся инновациями в области фармацевтики и биомедицины на научный семинар! Этот семинар особенно актуален для специалистов в области фармацевтики и предлагает уникальную возможность для студентов участвовать в совместных научных проектах, расширяя границы радиомедицины.

Что вас ждет?

🔹 Доклад на тему: "Фотоактивные системы для биомедицинских приложений: догмы, противоречия и перспективы"

Докладчик: Юлия Германовна Горбунова, академик РАН, исполняющая обязанности декана факультета фундаментальной физико-химической инженерии МГУ, главный научный сотрудник Института общей и неорганической химии им. Курнакова.

🔹Доклад на тему: "Современное состояние разработок в области радиофармпрепаратов"

Докладчик: Степан Николаевич Калмыков, вице-президент РАН, научный руководитель химического факультета МГУ, заведующий кафедрой радиохимии.

📅 Когда? 19 апреля, в 16:00
📍 Где? Ломоносовский корпус МГУ, аудитория Д5

Не пропустите шанс узнать о последних тенденциях и инновациях от ведущих специалистов в области!

Для участия необходима регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/66179f4fe010db03f5f2fcd1/