Секция «Фундаментальная медицина» научной конференции «Ломоносов»

18 и 19 апреля на факультете фундаментальной медицины в Ломоносовском корпусе МГУ состоится работа секции «Фундаментальная медицина» в рамках традиционной Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов – 2024».

В первый день, 18 апреля с 11 часов в холле зоны «Б» на третьем этаже, состоится постерная презентация участников, на которой эксперты выберут лучшие постеры с рекомендацией к устным докладам.

Во второй день, 19 апреля с 11 часов состоятся устные доклады (по 10 минут), на которых будут выбраны победители. Подсекция «Регенеративная медицина» пройдет в аудитории Е-344 с 13.30; подсекция «Клиническая медицина» пройдет в аудитории Д-5 с 11.00; подсекция «Экспериментальные исследования» пройдет в аудитории Д-148 с 11.00.

Приглашаем участников, экспертов и любознательных.