Поздравляем выпускницу факультета фундаментальной медицины МГУ Тихомирову Е.В. с успешным выступлением на Всероссийском Форуме молодых ученых

18-19 апреля прошел очный этап Всероссийского Форума молодых ученых «Медицинская наука: вчера, сегодня, завтра», посвященный 300-летию РАН и 80-летию создания Академии медицинских наук СССР (РАМН). Премию за лучшую научную работу II степени в секции «Инновационные методы и технологии» получила выпускница факультета фундаментальной медицины МГУ, к.м.н. Екатерина Валерьевна Тихомирова за работу «Беспроводная видеокапсульная и баллонно-ассистированная тотальная видео-энтероскопия высокого разрешения, радикально изменившие алгоритм и результаты ведения пациентов с ранее недостижимыми тонкокишечными кровотечениями». Поздравляем!