Поздравляем студентов ФФМ с успешным выступлением на олимпиаде по акушерству и гинекологии!

С 15 по 17 апреля 2024 года на базе ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации прошла X Юбилейная Паназиатская олимпиада по акушерству и гинекологии имени Н.И. Горизонтова приняли участие студенты 4 и 5 курса факультета фундаментальный медицины МГУ в составе:

Нефтулаев Ренат Расимович - 4 курс (капитан команды);
Осипова Анна Александровна - 4 курс;
Егорова Анна Павловна - 4 курс;
Валеева Диана Ленаровна - 4 курс;
Полянская София Инговна - 4 курс;
Веряскина Арина Евгеньевна - 4 курс;
Лабор Василиса Владимировна - 4 курс;
Клыпа Марина Владимировна - 4 курс;
Редько Артем Дмитриевич - 4 курс;
Алексеева Мария Николаевна - 5 курс.

По результатам соревнований команда заняла III место в конкурсе «Ультразвуковая диагностика в гинекологии» (Алексеева М.Н., Осипова А.А.).

Поздравляем!

Команда благодарит преподавателей кафедры акушерства и гинекологии (зав. кафедрой, профессор, д.м.н. Панина Ольга Борисовна) и лично доцента кафедры акушерства и гинекологии, д.м.н. Бугеренко Андрея Евгеньевича, а также профессора кафедры, д.м.н. Щербакову Лию Ниязовну.