Поздравляем студента фармацевтического отделения ФФМ с успешным представлением научного проекта на конференции

19 апреля на базе фармацевтического факультета ГОУ ВО Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет» состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина и фармация. Прошлое, настоящее, будущее». Она проходила в рамках ежегодного студенческого Фестиваля Науки и собрала более шестидесяти студентов и молодых ученых из различных медицинских вузов. Работа проходила по трем секциям: две – в формате онлайн, одна – в очном формате. Студент 1 курса фармацевтического отделения факультета фундаментальной медицины МГУ Лорензони Партелли Жиордано был удостоен диплома I степени за представление научно-практического проекта «Изменения трудовых функций аптечных работников сквозь призму истории России». Поздравляем!