Студенты ФФМ – лучшие в конкурсе клинических случаев на конференции «Молодой ученый: вызовы и перспективы» (г. Ростов-на-Дону)

Поздравляем студентов 5 курса Драмшева Андрея Алексеевича с первым местом и Гришанину Екатерину Александровну со вторым местом в конкурсе клинических случаев, проходившем в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Молодой ученый: вызовы и перспективы» 16 мая 2024 года в г. Ростове-на-Дону.

Студенты представили описание трудных для диагностики и лечения клинических случаев. Драмшев Андрей Алексеевич сделал доклад на тему: «Неполный POEMS синдром с тяжелым системным поражением» (научный руководитель: д.м.н. Рамеев В.В.). Гришанина Екатерина Александровна представила работу «Трудности дифференциальной диагностики полимиозита» (научные руководители: к.м.н. Георгинова О.А., к.м.н. Макаров Е.А.)

Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!