Жюри конкурса молодых ученых IV всероссийской конференции по клинической гемостазиологии и гемореологии в сердечно-сосудистой хирургии, проходившей в Москве 4-6 февраля, отметило работу студентки 6 курса ФФМ Рыковой С.Ю. и ординатора Георгиновой О.А.

Жюри конкурса молодых ученых IV всероссийской конференции по клинической гемостазиологии и гемореологии в сердечно-сосудистой хирургии, проходившей в Москве 4-6 февраля 2009 года, отметило работу студентки 6 курса ФФМ Рыковой С.Ю. и ординатора Георгиновой О.А.
На фото: Исполнительный директор научного общества "Клиническая Гемостазиология" проф. Ройтман Евгений Витальевич вручает сертификат Георгиновой Ольге Анатольевне.