Состоялось совместное заседание Ученого совета и профессорско-преподавательского состава ФФМ МГУ

07 июня 2023 г. в Учебном корпусе Медицинского научно-образовательного центра Московского университета состоялось совместное заседание Ученого совета и профессорско-преподавательского состава ФФМ МГУ.

В рамках заседания Председатель Ученого совета, декан ФФМ академик В.А.Ткачук поздравил сотрудников ФФМ с объявлением благодарностей Министра здравоохранения Российской Федерации за хороший и добросовестный труд:

Алексеенкову Марию Владимировну – ассистента кафедры акушерства и гинекологии;

Гарманову Татьяну Николаевну – доцента кафедры хирургических болезней;

Сорокина Николая Ивановича – старшего преподавателя кафедры урологии и андрологии;

Семенову Наталию Сергеевну – доцента кафедры офтальмологии.

Заседание продолжилось докладом декана факультета академика В.А.Ткачука на тему «Размышления о настоящем и будущем факультета фундаментальной медицины МГУ». Отчет о проведении образовательной конференции «Карьерные возможности в науке» представила заместитель декана по науке к.м.н. М.В. Воронцова. С мнением студентов об учебном процессе по специальности «лечебное дело» выступила председатель Студенческого совета ФФМ С.И. Жукова.