Меню

Всероссийская научно-практическая конференция «Образование и наука - стратегическая платформа для будущего Фармации», посвященная 15-летию создания фармацевтического отделения на факультете фундаментальной медицины


Всероссийская научно-практическая конференция «Образование и наука - стратегическая платформа для будущего Фармации», посвященная 15-летию создания фармацевтического отделения на факультете фундаментальной медицины

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Образование и наука - стратегическая платформа для будущего Фармации», посвященной 15-летию создания фармацевтического отделения на факультете фундаментальной медицины, которая состоится 9 октября 2023 года в МГУ имени М.В. Ломоносова (Ломоносовский проспект, д. 27, к. 1) в гибридном формате.

Цель мероприятия - развитие партнерских межвузовских отношений по специальности «Фармация» и обмен информацией о новых направлениях развития фармацевтического образования, науки и промышленности.

Приглашаются к участию преподаватели, аспиранты и студенты российских фармацевтических ВУЗов и факультетов, представители научно-производственных компаний, занимающихся разработкой и производством лекарственных средств.

 

Основные вопросы конференции:

  1. Особенности подготовки фармацевтических кадров в различных отечественных вузах
  2. Значение научно-исследовательской работы в подготовке провизора
  3. Перспективные направления в динамике рынка лекарственных препаратов
  4. Поиск новых структур и современная фармацевтическая разработка препаратов
  5. Математическое моделирование в фармакологии и фармации
  6. Разработка и производство препаратов и медицинских изделий для регенеративной медицины
  7. Лекарственные растительные средства: новые разработки и доказательства эффективности

Для участия в мероприятии необходима регистрация по ссылке. Регистрация на конференцию осуществляется с 30 июня по 5 октября 2023 года. Участие платное. Стоимость оргвзноса 500 рублей. Оргзнос будет использован на организацию мероприятия, в том числе организацию сбора и рецензирования тезисов, макетирование сборника тезисов, подготовку программы, организацию работы помещений, работу в день мероприятия. Оплатить оргвзнос возможно удобным Вам способом по платежке. Платеж является невозвратным.

Тезисы докладов конференции будут опубликованы в сборнике, индексируемом в РИНЦ. Доклады на мероприятие будут отобраны из числа присланных тезисов. Подача тезисов осуществляется по электронной почте fbm.pharm@gmail.com до 01 сентября 2023 года. Просим для подачи использовать ШАБЛОН. В теме письма просьба указывать «Тезисы МГУ». Печать тезисов возможна только после оплаты оргвзноса.


Оплата оргвзноса

Проживание




Информационное письмо:  ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО.pdf

Комитет:  ОРГКОМИТЕТ.pdf

Сборник тезисов:  МГУ Фармация.pdf